Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра всех тем !

Добро пожаловать на наш форум!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы сможете:

Создавать новые темы и отвечать на темы!

Получить ваш собственный профиль

Желаем вам всего наилучшего

При регистраций на форуме используйте mail.ru или Gmail.com почтовые ящики.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администрация Форума !

Покупка привилегий "VIP" на сервере

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Wizard

Wizard

⭐⭐⭐Техническая поддержка ⭐⭐⭐

• Гл. Администраторы
  • 298 сообщений
  • 64 topics
  • Персональный ID: 0 Регистрация:19-Июль 15 Сообщений:0

Стоимость VIP: 60 Грн. / 160 Руб.

vip.png

-Бесплатные гранаты, броня каждый раунд

- Бесплатное оружие (/m4a1, /ak47, /awp, /dgl)
- Статус VIP (В списке игроков на TAB)
- Префикс [VIP] в чате (Зеленым цветом)

- Все  випки предоставляются на 1 календарный месяц (30 дней)

- VIP НАВСЕГДА - 1250 рублей ( 500 грн.)

Дополнительные услуги*:

1. Забыл/потерял пароль.

Стоимость восстановление/замены пароля 20 грн.

2. Смена ника

Стоимость 20 грн.

3. Я спалился с читами или мой брат/кум/сват/дед/бабушка, но больше так не буду

У каждого есть 2 шанс, при покупке админки на месяц и более мы готовы простить вам такую оплошность. Но, если ещё раз спалим с читами, випку заберем на всегда и больше никогда не вернем.

Если у меня будет админка навсегда, у меня её точно ни кто не заберет?

Админка будет у вас до тех пор, пока вы будите честно играть и соблюдать правила (не банить всех подрят, не юзать читы и т.д.) Если вы уже и решились стать админом, то я думаю вам это не грозит, так что да админка будет у вас навсегда.

Номера для оплаты можно найти там !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Изображение