Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра всех тем !

Добро пожаловать на наш форум!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы сможете:

Создавать новые темы и отвечать на темы!

Получить ваш собственный профиль

Желаем вам всего наилучшего

При регистраций на форуме используйте mail.ru или Gmail.com почтовые ящики.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администрация Форума !

Обновляем билд (движка) на REHLDS Почему мы это сделали !

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Wizard

Wizard

⭐⭐⭐Техническая поддержка ⭐⭐⭐

• Гл. Администраторы
  • 348 сообщений
  • 68 topics
  • Персональный ID: 0 Регистрация:19-Июль 15 Сообщений:0

В этой записи я хочу вам рассказать , для чего же все таки делалась данная переустановка сервера! И вполне возможно , что такой спад онлайна произошел просто из-за корявости и старости прошлой версии!
Недавно была ситуация , когда знакомая не могла зайти на сервер и тут я решил на свой страх и риск сменить версию сервера на самую последнюю! И что вы думаете? После того как я это сделал, она сразу же совершенно спокойно зашла, причем даже перезагрузка компа ей не помогала, значит дело было точно в сервере, а если быть точнее , то дело было в его работоспособности! Я очень часто сидел и смотрел в консоли, как часто происходят дропы игроков, но думал что это нормально, но видимо я ошибался! Вообщем все было в пыли и грязи! 
Что мы от этого имеем и с чем вообще это все кушать!
И так, приступим!
Ранее наш сервер был на билде hlds 5787 , честно, даже не знаю сколько тысячелетий этой версии! Но время идет и появляются новые версии , более свежие, в них исправлены какие-либо баги и неполадки!
НО не так давно появилась совсем новая верси hlds , под названием ReHLDS
ReHLDS это результат реверс-инжиниринга оригинального HLDS (build 6152/6153) с использованием отладочной информации DWARF, встроенной в linux версию HLDS, engine_i486.so
В процессе реверс-инжиниринга было обнаружено и исправлено множество недостатков и потенциальных багов. 

Данный билд имеет высокую производительность, а так же ряд других новшеств и изменений. 
Поддерживает AMX Mod X и все плагины на данной платформе. 

Особенности ReHLDS 
*Высокая производительность 
*Отвечает новым стандартам протокола безопасности 
*Частые обновления 
*Низкая нагрузка на ядро процессора при большом количестве игроков

Оптимизация metamod дает от 20% до 30% прироста производительности, однако несколько урезает его функциональность. 
Набор бинарно-совместимых оптимизаций ReHLDS дает от 65% до 110% прироста. При этом работа сервера полностью идентична работе обычного HLDS. 
Включение всех оптимизаций и исправлений дает 11% прироста поверх предыдущего пункта. При этом часть математических функций будет выдавать погрешность на уровне менее 0.01%, что на работе сервера практически никак не сказывается. 
Оптимизация мода дает около 6% прироста. 

Заключение: 
Цифры говорят сами за себя. 
ReHLDS работает более чем в 2 раза быстрее обычного HLDS.

Amfik

Amfik

Новичок

• Пользователи форума
  • 3 сообщений
  • 1 topics
  • Персональный ID: 0 Регистрация:11-Апрель 20 Сообщений:0

приятно что за сервером ухаживают и улучшают , молодец )
я в этих серверских делах чайник , но хотелось бы каких то улучшений в пинге на сервере , если это возможно то поработайте в этом направлении пожалуйста )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Изображение