Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра всех тем !

Добро пожаловать на наш форум!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы сможете:

Создавать новые темы и отвечать на темы!

Получить ваш собственный профиль

Желаем вам всего наилучшего

При регистраций на форуме используйте mail.ru или Gmail.com почтовые ящики.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администрация Форума !

армагеддон ( не соблюдение правил администратора)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

h3 *

h3 *

Новичок

• Игроки серверов
  • 6 сообщений
  • 2 topics
  • Персональный ID: 0 Регистрация:22-Март 19 Сообщений:0

Вова прошу наконец отреагировать на его поведение!! 
кикает игроков которые на базе задержались 30 секунд! 
мониторит, плюс ко всему не следит за своей речью, в демо которое я залил, я отвечал ему взаимностью так как терпеть не стал... 
есть много свидетелей которые подтвердят, его хамское поведение на сервере

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Realboys.zip   8,47МБ   1 Количество загрузок:

Wizard

Wizard

⭐⭐⭐Техническая поддержка ⭐⭐⭐

• Гл. Администраторы
  • 348 сообщений
  • 68 topics
  • Персональный ID: 0 Регистрация:19-Июль 15 Сообщений:0

Вова прошу наконец отреагировать на его поведение!! 
кикает игроков которые на базе задержались 30 секунд! 
мониторит, плюс ко всему не следит за своей речью, в демо которое я залил, я отвечал ему взаимностью так как терпеть не стал... 
есть много свидетелей которые подтвердят, его хамское поведение на сервере

Буду   Смотреть  но демо вылежать надо на новый форум. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Изображение